Satz von 6 Stühlen,
ca. 1850/60, ebonisierte buchenholzfurnierte Hartholzgestelle mit rohrgeflechtbespannten Sitzen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Satz von 6 Stühlen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 11.08.2010 |